Отзывы руководителей команд

Уважаемые руководители команд!

Ждем ваших отзывов о проекте. Они нам очень важны! Ваши ответы будут опубликованы в течении дня.


Как дать ответ:
  • Если у руководителя команды есть почта на Gmail, выбрать при ответе Аккаунт Google, имя  будет отображаться в верхней строке, поместить в текст сообщения Название команды, Школу, Фамилию, Имя.
    Далее ввести ответ и нажать Публикация.
  • Если у руководителя нет почты на Gmail, выбрать "ИМЯ/URL".
    В строку Имя - ввести Фамилию, Имя отвечающего, а Название команды и Школу поместить в текст сообщения.
    Ввести сообщение и нажать Публикацию.

33 комментария:

Градова Ирина комментирует...

Браво авторам идеи проекта! Даже немного жаль, что всё закончилось.
Как учитель английского языка высоко оцениваю идею в плане подготовки к ЕГЭ (написание сочинения с выражением собственного мнения). Да и то, что мы получили возможность поработать с новыми (для нас) сетевыми сервисами, тоже весьма полезно.

Тюрева С.Ю. комментирует...

Спасибо всем за интересную и полезную работу! Хотелось бы побольше таких интернет-проектов, это очень удобно и продуктивно! Respect!

Лапшина Ирина комментирует...

Большое спасибо организаторам проекта за разнообразные и интересные задания. Мы очень многому научились, работая над ними. Открыли для себя новые возможности ИКТ, освоили новые программы. Трудно переоценить познавательную и воспитательную роль проекта. Ждём от вас очередных заданий, возможно, и для более младшего возраста.

Кондратьева Марианна Яновна комментирует...

Проект действительно очень интересный, много заданий, которые требуют не только знаний в области иностранного языка, но и информатики,необходимо быть достаточно продвинутым пользователем ПК.Благодаря тому, что проект предполагает работу в группе-это намного упростило задачу по выполнению того или иного шага.Каждый смог внести свое:идеи, знания, определенный опыт.Спасибо разработчикам проекта.

Короткова Л.Н. комментирует...

Главным результатом или успехом этого проекта является то,что учитель стал ближе к своим ученикам,которые,несомненно,талантливы,креативны и оказывается,очень даже дисциплинированы.Предлагаем новую тему "Модно ли быть просвещённым?"

Лубкова Н,Б, комментирует...

Лубкова Н.Б., команда “Forward” МБОУ СОШ №7 г.Богородска

Восхищена креативными способностями организаторов этого проекта, задания которого заставили нас кропотливо изучать биографии известных людей и вновь и вновь обсуждать составляющие успеха, создавать визитки, постеры, кластеры… И как итог всего - написание эссе. Тема его актуальна, сентенции великих мира сего собраны в большую копилку мудрости. Оставалось лишь снова обратиться к правилам написания эссе и еще раз доказать всем, а прежде всего, самим себе, что талант, творчество и дисциплина- это составляющие успеха.
Еще один большой плюс-это возможность посмотреть, почитать работы других команд, сравнить, поучиться, сделать работу над своими ошибками.
И одна маааааленькая ложечка дегтя. Не очень удобным было время проведения конкурса. В декабре старшеклассники участвуют в муниципальном туре олимпиад, репетируют и проводят Новогодние представления, готовятся к тестам и контрольным работам за полугодие. Так что путь был тернист. Было трудно, но интересно!
Огромное спасибо, организаторы проекта!

Unknown комментирует...

Спасибо за проект!!! Я учитель истории, помогала ребятам с технической стороной проекта, но обнаружила интересный для себя ресурс по постройке кластера, схем, буду использовать в дальнейшей работе.

Unknown комментирует...

"Clever Girls", МБОУ Сатисская СОШ Дивеевского района. Уткина Светлана Александровна и Пантелеев Василий Александрович.
Наша команда благодарна авторам данного проекта. Будучи учителем английского языка, очень высоко оцениваю идею этого проекта. Он дал нам возможность творчески поработать в команде, обсудить каждое задание проекта и принять общее решение. Надеюсь, что при подготовке к ЕГЭ (особенно практика написания эссе) очень пригодится членам нашей команды. С уважением - Уткина Светлана Александровна и все участники команды.
Для меня, учителя информатики, было очень полезно поработать с новыми сетевыми сервисами. Пантелеев Василий Александрович.

Анонимный комментирует...

Батракова Надежда Федоровна.
Команда "Eureka!" впервые принимала участие в таком конкурсе. Обучающиеся выполняли все задания сами, консультируясь с учителем английского языка. В процессе выполнения заданий мы научились работать в команде.
Учитель команды "Eureka!"

Дягилева Ирина комментирует...

Команда "Кроатон" МБОУ СОШ №174
Большое спасибо авторам проекта за новую, креативную возможность воспитания командного духа наших учеников! Было интересно наблюдать за тем как ребята подбирали материал, спорили. предлагали свои идеи, делились впечатлениями...Уверена, моим одинадцатиклассникам работа в проекте пошла на пользу.

Антонова Галина Васильевна комментирует...

Хотелось бы сказать большое спасибо авторам интернет-проекта "Талант. Творчество. Дисциплина. Успех" за такую интересную идею! Участие в данном проекте было очень познавательно как в плане изучения английского языка и расширения общего кругозора, так и с точки зрения освоения новых компьютерных программ. Несомненный плюс - это работа в команде! (Forward, МБОУ Гимназия г. Навашино)

Рунова Г.В, комментирует...

The group of 'Five'. Спасибо организаторам проекта за творческий конкурс. Команда открыла для себя новые возможности ИКТ и расширила кругозор познания английского языка.Работая в команде, учащиеся и учителя стали не только лучше понимать друг друга, но и обогатили себя новыми идеями и знаниями.

Держурина Е.Н. комментирует...

Команда "Эврика" МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С. Пушкина"
Здравствуйте, участники и организаторы Интернет-проекта!Мне понравилось всё: идея, творческие задания, интерактив и возможность поработать с современной информацией. Не скрою, было трудно, особенно в последние декабрьские и первые январские деньки... Но мы преодолели все трудности, сумели собраться, мобилизовать свои усилия и выдать проектный продукт. Самое главное - мы поняли секрет успеха: открыть в себе талант, наполнить жизнь творчеством и не забывать о дисциплине. Дорогие участники проекта, было очень интересно читать Ваши мысли и находить то общее, что объединяет всех учителей и школьников. Уважаемые организаторы, ждём от Вас новых идей для Интернет-проектов. Всем удачи и творческих успехов!

Чежидова Юлия Владимировна комментирует...

Уважаемые авторы и организаторы проекта! С огромным удовольствием команда EXPERTS МБОУ СОШ № 3 города Павлова выражает благодарность за предоставленную возможность проявить наши знания, умения, творческие способности, стимулировать дальнейшую мотивацию в изучении иностранного языка! Данный сетевой проект открыл как для учащихся так и для руководителей новые горизонты. С нетерпением ждем от Вас новые проекты!

Оксана Николаевна комментирует...

Спасибо большое организаторам за интересный и полезный проект.Ждем новых заданий!

Unknown комментирует...

Спасибо организаторам за интересный проект. С разных сторон мы рассмотрели вопросы творчества, таланта, дисциплины, успеха. С нетерпением ждём новых идей!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Анонимный комментирует...

Ленькова Елена Александровна, учитель иностранного языка МБОУ Дивеевской СОШ, руководитель команды "Коты Шрёдингера".

Мы благодарны организаторам и авторам проекта за то, что предоставили возможность обучающимся сельских школ реализовать свои способности и поверить в свои силы. Являясь учителем иностранного языка, я одобряю идею написания эссе. Этап развития умений письменной речи явился значимой тренировкой к сдаче ЕГЭ для участников проекта, где они смогли актуализировать свои творческие способности, размышлять с помощью средств иностранного языка, выражать свою точку зрения видения проблемы, делать выводы.

Фомина Е.О., Каликинская СОШ комментирует...

Очень жаль, что проект подошел к концу. Хотелось бы выразить благодарность организаторам за это удивительное, а самое главное полезное приключение. С нетерпением будем ждать нового конкурса!

вершинина ольга комментирует...

Вершинина О.Л., Власова И.Г.
МБОУ Сеченовская СОШ
Спасибо авторам и организаторам проекта! Во время реализации проекта мы приобрели полезные навыки в освоении ИКТ. Проект имеет большую познавательную и воспитательную значимость; помогает всем участникам проявить творческие способности; применить знания английского языка на практике, повысить мотивацию к его изучению. При работе над проектом мы получили массу положительных эмоций, работа над ним была интересной и захватывающей. Ждем новых идей!

Unknown комментирует...

Time Machine (Машина Времени) МБОУ СОШ N°2 им.И.А.Сухана г.Кстово
Васильева О.Н.
Спасибо огромное организаторам проекта! Задания были очень интересные. Ученики смогли показать свою креативность и умение работать в команде. Ждемот вас таких же познавательных и творческих проектов.

Бантурова Оксана Александровна комментирует...

The Early Birds МБОУ "Мотовиловская СОШ"
Хотелось бы выразить огромную благодарность создателям этого интернет-проекта. Мы участвуем в мероприятии такого рода в первый раз. Но совместная работа со старшеклассниками была очень увлекательной и захватывающей, так как инструкции с сетевыми сервисами мы осваивали все вместе)))Думаю, что в итоге получится очень познавательный интернет-ресурс)

Вафина Ольга Геннадиевна комментирует...

Команда FORWARD МБОУ СОШ №10
Так получилось, что наша команда принимала участие в проекте без учителя информатики.Конечно, дети в наше время продвинутые, но были моменты, когда не только я, но и они сталкивались с незнакомыми инструментариями.Как говорится:"Век живи, век учись!" Я наравне с ребятами осваивала новые программы. Считаю, что именно талант, дисциплина и творчество помогли ребятам добиться определённого успеха. Спасибо за проект!

baribor комментирует...

Мы благодарны руководителям интернет-проекта "Танант-Творчество-Дисциплина-Успех" за интересную и полезную работу. Благодаря вашему проекту мы узнали новые сервисы, новые формы работы. Проект помог детям закрепить навыки работы в группе, подходить к каждому этапу творчески, более успешно подготовиться к ЕГЭ.
Команда RAP

Булгакова О.В. комментирует...

Black Ravens, MBOU DOD DDUT, Kstovo
Прекрасный проект! Получили много положительных эмоций не только от выполнения разноплановых заданий, но и от общения друг с другом. Вся команда очень подружилась! Нас объединило одно общее дело! Благодарим организаторов и ждем новых интересных конкурсов!

Unknown комментирует...

Огромное спасибо за интересный проект. Задания были разнообразны, поэтому каждому члену команды нашлась работа. Ждем от Вас очередных интернет-проектов. С удовольствием примем в них участие.

Разживина Е.А. комментирует...

МБОУ СОШ №5 г.Лысково
Команда "The crew of smart"

Уважаемые организаторы интернет-проекта "Талант. Творчество. Дисциплина. Успех"! Хотелось бы выразить Вам большую благодарность за возможность принять участие
в таком познавательном и увлекательном конкурсе! Работа над проектом сплотила нашу команду и мотивировала на дальнейшее изучение английского языка, так как задания были творческими и разнообразными. Хотелось бы дальнейшего продолжения этой увлекательной работы!

Разживина Е.А., Горохова М.А. комментирует...

МБОУ СОШ №5 г. Лысково
Команда "The crew of smart"

Уважаемые организаторы интернет-проекта "Талант. Творчество. Дисциплина. Успех"! Хотелось бы выразить Вам большую благодарность за возможность принять участие
в таком познавательном и увлекательном конкурсе! Работа над проектом сплотила нашу команду и мотивировала на дальнейшее изучение английского языка, так как задания были творческими и разнообразными. Хотелось бы дальнейшего продолжения этой увлекательной работы!

Оксана Бантурова комментирует...

The Early Birds
МБОУ "Мотовиловская СОШ"
Уважаемые руководители и организаторы проекта, лично я и вся наша команда выражает вам искреннюю благодарность за предоставленную возможность попробовать свои силы в проекте такого формата. Задания показались мне, как педагогу, актуальными и посильными для учащихся. Мы прошли все этапы без помощи учителя информатики.
Спасибо за ваш труд!!!

Шахтанова Елена комментирует...

Спасибо команде организаторов за возможность нашим ученикам проявить себя в столь значимом проекте, получить неоценимую помощь в практике как в области иностранного языка и информатике, так и в работе в группе. Нам, учителям , приятна забота о нас и помощь в работе. Спасибо за оперативность в работе и чёткую организацию!

Зубова Ирина комментирует...

Зубова Ирина МБОУ СОШ №127 команда "Energizers"
Замечательный проект!Огромное спасибо всем организаторам и участникам!Было очень интересно и познавательно.Благодаря проекту, мы знаем формулу успеха! С нетерпением будем ждать новых творческих конкурсов.

Лапшина Ирина Петровна комментирует...

МБОУ Сергачская СОШ №5, "SMART TEENS"
Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта! Благодарим Вас за огромный труд, который Вы проделали для нас. Работа была очень трудоёмкой сама по себе, да к тому же часть её пришлась на праздники и каникулы. Сегодня познакомились с итогами нашей работы. Мы ни в коей мере не ставим под сомнение правильность Ваших оценок. Но мы ждали оценок в баллах, потому что в условиях проекта по каждому критерию было выставлено их определённое количество. Нам хотелось бы знать свои недочёты, чтобы учесть их в дальнейшей работе. В таблице продвижения у нас всё закрашено зелёным цветом изначально, мы не просрочили ни одного задания. В заданиях на афоризмы мы разместили оригинал, перевод и ссылку, которую мы не увидели у некоторых дипломантов и лауреатов.А ведь это одно из заданий. Кстати, у одного лауреата первое задание закрашено жёлтым цветом, что означает: есть недостатки. Мы уверены, что такие вопросы возникают и у остальных участников. Поэтому результаты в баллах могли бы их разрешить.

Unknown комментирует...

Уважаемая Ирина Петровна!
Ваша команда замечательно выступила в проекте, показав хорошие результаты: Вы получили максимальные баллы за крылатые фразы, за кластер, за формулировку формулы успеха, за черты характера! Но, к сожалению, не совсем справились с сочинением, получив за него 13 баллов. Прежде всего Ваша команда превысила объём, но мы не снижали Вам за этот критерий.Вам были снижены баллы за решение коммуникативной задачи, у Вас было простое изложение биографии и содержание не отражало все аспекты, указанные в задании и Вы получили по этому критерию 5 баллов, высказывание не всегда было логично, деление текста на абзацы не соответствовало плану, были значительные отклонения от предложенного плана -2 балла за организацию текста. В сочинении было допущено 3 лексические ошибки - 4 балла, 0 баллов за многочисленные грамматические ошибки и 2 балла за орфографию. Итого 13 баллов за эссе. У Вас хорошие баллы (74) в результате! К сожалению Вы не попали в лауреаты, но это конкурс и как любой конкурс он подразумевает дифференциацию! Не надо расстраиваться! Всегда есть возможность выиграть в следующий раз и занять призовое место! Труднее удержаться тем, кто уже победил!